«Ювентус» обыграл «Салернитану» в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Туринский «Ювентус» обыграл «Салернитану» в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Салерно закончилась со счетом 2:1. У хозяев отличился Джулио Маджоре (39-я минута), который на 53-й минуте был удален за две желтые карточки. Голы гостей на счету Сэмюэля Айлинга (68) и Душана Влаховича (90+1). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)07 января 2024 • начало в 20:00ЗавершенСалернитанаИталия1 : 2ЮвентусИталия39‎’‎ • Джулио Маджоре (Лум Чауна)65‎’‎ • Samuel Iling-Junior (Душан Влахович)90‎’‎ • Душан Влахович (Данило)»Ювентус» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 14 матчей и занимает второе место в турнирной таблице. «Салернитана» (12 очков) располагается на последней, 20-й позиции.«Торино» разгромил «Наполи» в Серии А19:02