Футболист ЦСКА Файзуллаев признался в любви к Месси

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости, Алена Сулизова. Узбекистанский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил журналистам, что восхищается восьмикратным обладателем «Золотого мяча» аргентинцем Лионелем Месси, но хотел бы остаться собой. В субботу «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 3:2 в матче 16-го тура чемпионата России. Файзуллаев забил первый мяч армейцев. «»Интересная игра была, первый тайм у нас получился отличным, должны были еще забить, но не забили. Нам надо работать над реализацией и над обороной. А оборона начинается с атаки. В первом тайме была открытая игра, много атаки. «Динамо» тоже хорошая команда, у них очень сильные игроки. Мы стараемся в каждом матче выиграть, но сегодня не получилось. Хочу выигрывать матчи. Для меня важен командный выигрыш. Я люблю Месси, но я хочу быть собой», — сказал Файзуллаев. Ранее сборная Узбекистана обыграла команду Англии в матче за выход в четвертьфинал чемпионата мира среди игроков до 17 лет. «»Я смотрел этот матч. Молодцы, поздравляю. Молодежь хорошая, сейчас у нас. Футбол хорошо развивается — новые стадионы, академии», — добавил Файзуллаев.Игрок «Динамо» рассказал, что в первый раз играет «в такой холод»20:51