«Боруссия» снова обыграла «ПСЖ» и вышла в финал Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 07.05.2024

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Немецкая «Боруссия» из Дортмунда обыграла французский «Пари Сен-Жермен» в ответном матче полуфинала футбольной Лиги чемпионов и вышла в финал турнира. Встреча, которая прошла в Париже, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 50-й минуте забил защитник Матс Хуммельс. Лига чемпионов УЕФА07 мая 2024 • начало в 22:00ЗавершенПСЖФранция0 : 1Боруссия ДГермания50‎’‎ • Матс Хуммельс (Юлиан Брандт)В первом матче противостояния 1 мая в Дортмунде хозяева победили со счетом 1:0. В другом полуфинале встречаются мюнхенская «Бавария» и мадридский «Реал». Ответная встреча пройдет в Мадриде 8 мая, в первой игре была зафиксирована ничья — 2:2.«ПСЖ» и «Боруссия» не открыли счет в первом тайме матча Лиги чемпионов22:49