Сборная Польши обыграла команду Германии в товарищеском матче

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Сборная Польши по футболу обыграла команду Германии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Варшаве, завершилась со счетом 1:0. Отличился Якуб Кивёр (31-я минута). Для 37-летнего польского футболиста Якуба Блащиковского эта игра стала последней в карьере за сборную. Он провел на поле 16 минут и был заменен. Полузащитник дебютировал в национальной команде в 2006 году. Всего он провел 110 матчей, в которых забил 21 мяч. Товарищеские матчи16 июня 2023 • начало в 21:45ЗавершенПольшаПольша1 : 0ГерманияГермания31‎’‎ • Якуб Кивиор (Себастьян Шиманьский)Сборная Германии 20 июня проведет товарищеский матч с командой Колумбии. Поляки в этот же день на выезде сыграют со сборной Молдавии в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года. В другом товарищеском матче сборная Сербии обыграла команду Иордании — 3:2.Осудивший «Барселону» за видео для россиян поляк сделал фото с Медведевым4 июня, 23:37