Медведев обыграл Циципаса в полуфинале турнира в Вене

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл представителя Греции Стефаноса Циципаса в полуфинале турнира категории ATP 500 в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу посеянного под первым номером россиянина. У Циципаса был четвертый номер посева. Теннисисты провели на корте 1 час 44 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Erste Bank Open28 октября 2023 • начало в 15:15ЗавершенДаниил МедведевРоссия2 : 06:47:6Стефанос ЦиципасГрецияВ финале Медведев, который является третьей ракеткой мира, сыграет с победителем матча между россиянином Андреем Рублевым (3-й номер посева) и итальянцем Янником Синнером (2).Касаткина завершила сезон поражением в полуфинале турнира WTA Elite Trophy10:44