«Торонто» обыграл «Миннесоту», Капризов очков не набрал

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. «Торонто Мейпл Лифс» в овертайме победил «Миннесоту Уайлд» в вынесенном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Стокгольме завершилась со счетом 4:3 (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу «Торонто». В составе победителей шайбы забросили Остон Мэттьюс (13-я минута), Мэттью Найз (19), Морган Райлли (45) и Вильям Нюландер (64). У «Миннесоты» отличились Джон Меррилл (3), Джейк Миддлтон (47), Матс Цуккарелло (49). Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов результативными действиями не отметился ни в одном из двух вынесенных матчей своей команды. Нюландер набрал очки в 17-м матче подряд со старта сезона. Всего на его счету 27 баллов (12 шайб + 15 передач). «Торонто» одержал четвертую победу подряд и, набрав 21 очко в 17 матчах, занимает третье место в турнирной таблице Атлантического дивизиона. «Миннесота» с 14 очками идет шестой в Центральном дивизионе. В следующем матче «дикари» 25 ноября примут «Колорадо Эвеланш», канадский клуб днем ранее на выезде встретится с «Чикаго Блэкхокс».Кучеров стал первой звездой дня в НХЛ, Панарин — второй11:40