«Амур» на выезде в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 05.01.2024

МОСКВА, 5 янв — РИА Новости. Хабаровский «Амур» в овертайме обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Минске закончилась победой гостей со счетом 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Анатолий Никонцев (23-я минута), Артур Гиздатуллин (47) и Александр Брынцев (62). У хозяев отличились реализовавший буллит Сэм Энэс (57) и Андрей Стась (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 января 2024 • начало в 19:30Закончен в OTДинамо МинскБеларусь2 : 3АмурРоссия56:50 • Сам Анас (П)59:41 • Андрей Стась (Сам Анас, Коди Карран)22:14 • Анатолий Никонцев (Ян Дрозг)46:31 • Артур Гиздатуллин (Кирилл Слепец)61:37 • Александр Брынцев (Дмитрий Шевченко)
Смотреть все голы «Амур» набрал 48 очков в 46 матчах и поднялся на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, минское «Динамо» с 43 очками после 45 встреч идет восьмым на Западе.Дубль Каменева принес ЦСКА победу над «Спартаком» в матче КХЛ19:42