«Спартак» разгромил «Шабаб Аль-Ахли» в матче Зимнего кубка РПЛ — РИА Новости Спорт, 09.02.2024

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» одержали первую победу на товарищеском Зимнем кубке РПЛ в ОАЭ, разгромив местный клуб «Шабаб Аль-Алхи». Встреча, прошедшая в пятницу в Абу-Даби, завершилась со счетом 5:0 в пользу «красно-белых». У победителей в первом тайме дубль оформил Михаил Игнатов (3-я и 28-я минуты), а во втором тайме отличились Кристофер Мартинс (54), Антон Зиньковский (84) и новичок команды Манфред Угальде (87), забивший свой дебютный гол за «красно-белых». «Спартак» набрал три очка в двух матчах и поднялся на второе место в таблице турнира, уступая три балла лидирующему «Ростову». В своем заключительном матче на Зимнем кубке РПЛ спартаковцы сыграют 14 февраля с казахстанским «Кайратом».Абаскаль дурит руководителей «Спартака», считает ЛовчевВчера, 11:43