«Спартак» проиграл «Куньлуню» в своем первом предсезонном матче — РИА Новости Спорт, 14.08.2024

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Московский «Спартак» проиграл пекинскому клубу Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» в своем первом предсезонном матче. Встреча, которая прошла в городе Сергиев Посад, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) в пользу китайской команды. У победителей шайбы забросили Спенсер Фу (19-я минута), Томаш Юрчо (33), Адам Кленденинг (33) и Брендон Йип (51). Гол спартаковцев на счету Германа Рубцова (50). В минувшем регулярном чемпионате «Спартак» занял четвертое место в Западной конференции КХЛ.«Тампу-Бэй Лайтнинг» продадут за рекордную для НХЛ сумму, пишут СМИ13:15