Экс-футболист ЦСКА назвал «везучим чертом» забившего армейцам Кривцова

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости, Алёна Сулизова. Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР по футболу Владимир Пономарев назвал полузащитника «Краснодара» Никиту Кривцова, забившего гол в ворота армейцев в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), «везучим чертом». Российская премьер-лига (РПЛ)10 декабря 2023 • начало в 19:45ЗавершенКраснодарРоссия1 : 0ЦСКАРоссия90‎’‎ • Никита Кривцов (Эдуард Сперцян)В воскресенье «Краснодар» обыграл ЦСКА в домашнем матче чемпионата России со счетом 1:0 благодаря голу Кривцова на 90-й минуте. «»У меня просто разочарование. Я думал, что в худшем случае для ЦСКА игра обернется ничьей. В худшем. По первому тайму мы их переигрывали абсолютно в чистую, были хорошие моменты у (Федора) Чалова, у (Аббосбека) Файзуллаева, но не использовали. Второй тайм немного сдали, видно, физика все-таки у наших немного страдает. Я сколько раз наблюдаю — в физическом плане они подустают во втором тайме и теряют концентрацию. И тут этот рыжий черт выскочил как из табакерки. Такие голы не забиваются. Там должен был быть (Игорь) Акинфеев, но ему помешал закрыть ближний угол защитник — наш же собственный. Это футбольный закон — с такого угла не забиваются мячи. Дай ему пробить хоть сто раз, когда никого не будет, он ни разу не попадет. Такой случай с этим рыжим случился, везучий черт. Здесь, конечно, ребята и тренер расстроятся», — сказал Пономарев РИА Новости. ЦСКА с 28 баллами располагается на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.«Краснодар» лидирует в турнирной таблице РПЛ перед уходом на зимнюю паузу21:48