Мёнхенгладбахская «Боруссия» отыгралась с 0:3

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Футболисты мёнхенгладбахской «Боруссии» сумели уйти от поражения в выездном матче четвертого тура немецкой Бундеслиги против «Дармштадта», завершив его вничью. Встреча, прошедшая в воскресенье в Дармштадте, закончилась со счетом 3:3. В первом тайме хозяева отправили в ворота «Боруссии» три безответных мяча — отличились Марвин Мехлем (8-я минута), Матей Маглица (10) и Тим Шкарке (33). На 49-й минуте Маглица был удален с поля за игру рукой в штрафной, игрок гостей Томаш Чванчара не смог забить с пенальти (50). Но после голы Джордана Сибачо (56), Флориана Нойхауса (74) и Чванчары (77) принесли «Боруссии» ничью. Бундеслига17 сентября 2023 • начало в 18:30ЗавершенДармштадтГермания3 : 3Боруссия МГермания08‎’‎ • Marvin Mehlem (Fabian Holland)10‎’‎ • Matej Maglica (Тобиас Кемпе)33‎’‎ • Tim Skarke (Christoph Klarer)56‎’‎ • Теозон Сьебатшо (Рокко Райц)74‎’‎ • Флориан Нойхаус (Tomas Cvancara)77‎’‎ • Tomas Cvancara
Смотреть все голы В другом матче дня еще один новичок Бундеслиги — «Хайденхайм» — победил дома бременский «Вердер» со счетом 4:2. У хозяев дублем отметился Эрен Динкчи (44, 68), еще по мячу забили Тим Кляйндинст (5) и Ян-Никлас Бесте (76). У бременцев отличились Марвин Дукш (49) и Митчелл Вайзер (64).Руководство «Баварии» запретило Тухелю публично жаловаться на команду12 сентября, 13:33