«Сочи» по буллитам обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. «Сочи» в серии буллитов победил нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Артем Волков (38-я минута), Данила Галенюк (46). Победный бросок реализовал Михал Криштоф. У хозяев забили Александр Дергачев (4) и Энтони Камара (40). В составе «Сочи» дебютировал нападающий Марат Хуснутдинов, который во вторник перешел из петербургского СКА в результате обмена. «Сочи» идет на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 23 очка в 17 матчах. «Нефтехимик» с 12 очками после 16 игр занимает последнюю, 12-ю строчку на Востоке. В следующем матче команда Олега Леонтьева 14 октября на выезде сыграет против пекинского «Куньлунь Ред Стар», «леопарды» в тот же день в гостях встретятся с ЦСКА.Над ними смеялась вся лига, теперь они жестко мстят. «Сочи» стал грозой КХЛ3 октября, 09:30