Кудашов прокомментировал поражение 1:7 от «Торпедо»

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после поражения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо» заявил, что не может обвинить своих подопечных в безволии, но отметил, что игроки допустили много ошибок. Встреча, которая состоялась в Москве в субботу, завершилась поражением «Динамо» со счетом 1:7, что является повторением антирекорда клуба в КХЛ. В последний раз до этого «бело-голубые» уступали со счетом 1:7 в КХЛ в 2011 году, когда проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву». «»Игра не получилась, причину этого игроки знают. Надеюсь, на ближайших тренировках исправят. У нас было две смены вратаря, они же нам заменили тайм-аут. Дело было не в парах защитников. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Дело было в нас самих. В третьем периоде старались вернуться в норму. Была задача выиграть период. Мы не смогли это сделать, но поправили игру и подготовились к следующему матчу. Игрок не дураки. Ни один из них не был безвольным. Многое не получалось, мы неправильно все делали», — сказал Кудашов журналистам. «Для победы должно сойтись все: игра защитников, нападающих, вратарей. И я не отделяю тренерский штаб от команды, мы все — одно целое. 12 пропущенных шайб в двух матчах — это несвойственно нам. Что касается отношения лично ко мне, бывает, побеждаешь, а тебя грязью поливают, проигрываешь — защищают. То, что люди высказывают свое мнение, это нормально», — добавил тренер «Динамо».Кудашов объяснил, как экс-игроки СКА помогли победить петербургский клуб15 сентября, 23:03