Скопинцев рассказал, как ему удалось забил гол-красавец «Рубину»

КАЗАНЬ, 26 авг — РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев назвал свой гол в ворота казанского «Рубина» продуктом работы на тренировках, желания и веры. Матч шестого тура чемпионата России между «Рубином» и «Динамо» прошел в субботу в Казани и завершился со счетом 2:2. Скопинцев отметился голом на 74-й минуте, отправив мяч в сетку ударом с дальней дистанции после сольного прохода. «»Я по центру включился, Диего (Лаксальт) мне хороший пас дал, отсек игрока, вошел в центральную ось. Потом вел-вел, получилось двух или трех обыграть», — сказал Скопинцев журналистам. Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов отметил на пресс-конференции, что в голе Скопинцева больше случайного. «Надо у него спросить, что он готов сделать, если я повторю что-то подобное. Я думаю, что он понимает, что это тяжелый труд и просто так такое не залетает. Это все плоды тренировок, желание и вера», — отметил Скопинцев. Российская премьер-лига (РПЛ)26 августа 2023 • начало в 17:30ЗавершенРубинРоссия2 : 2Динамо МоскваРоссия45‎’‎ • Мирлинд Даку (П)90‎’‎ • Джоэль Фамейе (Александр Ломовицкий)59‎’‎ • Денис Макаров74‎’‎ • Дмитрий Скопинцев (Диего Лаксальт)После шести туров «Динамо» с 11 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).Тюкавин о матче со сборной Катара: хорошо, что хоть кто-то согласен играть21:08