СКА всухую переиграл «Витязь» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 10.01.2024

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Петербургский СКА на выезде обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Балашихе, завершилась со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбы забросили Сергей Толчинский (21-я минута), Василий Глотов (31) и Арсений Грицюк (36, 60). Вратарь СКА Никита Серебряков оформил второй шатаут в сезоне и 12-й в карьере, отразив 22 броска по своим воротам. Грицюк набрал очки в пятом матче кряду. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенВитязьРоссия0 : 4СКАРоссия20:59 • Сергей Толчинский (Александр Никишин, Borna Rendulic)30:10 • Василий Глотов (Valentin Zykov, Максим Федотов)35:02 • Арсений Грицюк (Алекс Гальченюк, Максим Федотов)59:36 • Арсений Грицюк (Максим Федотов, Алекс Гальченюк)
Смотреть все голы «Витязь» (36 очков, 49 матчей) потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ и занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции. СКА четвертый раз по ходу сезона обыграл подмосковный клуб и располагается на четвертой строчке на Западе с 66 очками в 49 матчах. В следующем матче СКА 12 января на выезде сыграет с московским «Спартаком», «Витязь» двумя днями позднее проведет гостевую встречу с ярославским «Локомотивом».«Авангард» обыграл «Адмирал»14:48