СКА обыграл «Куньлунь» и вышел в плей-офф — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, закончилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). У победителей шайбы забросили Марат Хайруллин (22-я минута), Борна Рендулич (24) и Валентин Зыков (49). Гол у гостей на счету Тайлера Граоваца (51). СКА (72 очка) стал вторым участником Кубка Гагарина. Ранее в плей-офф пробился лидер Западной конференции — ярославский «Локомотив». «Куньлунь» (40 очков) идет на десятой позиции в таблице. В другом матче «Локомотив» дома в овертайме обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2.СКА надеется сыграть матч на новой арене 11 февраля, заявил МедведевВчера, 19:04