СКА обыграл «Ак Барс» на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге — РИА Новости Спорт, 25.08.2024

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли казанский «Ак Барс» в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 3:3 (0:2, 2:0, 1:1, 0:0). В составе СКА дубль оформил Валентин Зыков (30, 40-я минуты), еще одну шайбу забросил Василий Глотов (48). У «Ак Барса» отличились Семен Терехов (13), Дмитрий Яшкин (19), Егор Коршков (54). В серии буллитов точнее оказались хозяева льда. Один из буллитов реализовал новичок СКА обладатель Кубка Стэнли 2018 года в составе «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов. В другом матче череповецкая «Северсталь» обыграла пекинский «Куньлунь» со счетом 7:3. В понедельник на турнире имени Николая Пучкова «Северсталь» сыграет «Сочи», «Ак Барс» — со сборной России.В «Авангарде» выступили за изменение потолка зарплат в КХЛ16:55