«Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в гостевом матче АПЛ

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Лондонский «Арсенал» обыграл «Ньюкасл» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ньюкасле завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей на 14-й минуте отличился Мартин Эдегор, на 72-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Фабиан Шер. Английская премьер-лига (АПЛ)07 мая 2023 • начало в 18:30ЗавершенНьюкаслАнглия0 : 2АрсеналАнглия14‎’‎ • Мартин Эдегор (Жоржиньо)71‎’‎ • Фабиан Шер (А)»Арсенал» набрал 81 очко и идет на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего и имеющего матч в запасе «Манчестер Сити» на одно очко. «Ньюкасл» с 65 очками располагается строчкой ниже. В следующем туре лондонцы 14 мая примут «Брайтон», «сороки» днем ранее на выезде встретятся с «Лидсом».Сон Хын Мин подвергся оскорблениям на расовой почве в матче АПЛ12:35