Синнер вышел в четвертый круг «Мастерса» в Шанхае — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. Во встрече третьего раунда первая ракетка мира одержал победу над аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри (31-й номер посева) со счетом 6:7 (3:7), 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 39 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters06 октября 2024 • начало в 10:45ЗавершенЯнник Синнер2 : 16:76:46:2Томас Этчеверри
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В следующем круге Синнер сыграет с победителем встречи Бен Шелтон (США, 14-й номер посева) — Роберто Карбальес-Баэна (Испания).Кудерметова проиграла в финале парного турнира в Пекине13:21