Синнер сравнял счет по сетам в матче против Медведева — РИА Новости Спорт, 28.01.2024

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в четвертом сете финального матча Открытого чемпионата Австралии, который проходит на кортах Мельбурна. Счет по партиям стал 6:3, 6:3, 4:6, 4:6. Россиянин посеян на турнире под третьим номером, Синнер имеет четвертый номер посева. Теннисисты играют 3 часа 6 минут. Медведев в третий раз играет в финале Australian Open и в шестой раз в финалах турниров Большого шлема, в 2021 году он стал победителем Открытого чемпионата США. Синнер впервые дошел до финала турнира Большого шлема.Медведев запросил медицинскую помощь во время финала Australian Open14:32