«Лацио» вышел в полуфинал Кубка Италии — РИА Новости Спорт, 10.01.2024

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. «Лацио» одержал победу над «Ромой» в четвертьфинальном матче Кубка Италии по футболу и вышел в следующий раунд турнира. Кубок Италии10 января 2024 • начало в 20:00ЗавершенЛациоИталия1 : 0РомаИталия51‎’‎ • Маттиа Дзакканьи (П)Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Маттиа Дзаканьи (51-я минута, с пенальти). Обе команды доигрывали матч в меньшинстве: у «Лацио» был удален Педро (90+6), у «Ромы» красные карточки получили бывший футболист российских клубов «Рубин», «Ростов» и «Зенит» Сердар Азмун (90+10) и Джанлука Манчини (90+10). В полуфинале турнира «Лацио» сыграет с победителем матча между туринским «Ювентусом» и «Фрозиноне».Тренер «Аталанты» похвалил Миранчука8 января, 11:03