«Северсталь» прервала серию поражений в КХЛ

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» по буллитам обыграла владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:4 (2:2, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе «Северстали» дубль оформил Адам Лишка (4-я и 6-я минуты), а также по шайбе забросили Иван Подшивалов (21) и Руслан Абросимов (48). Автором решающего гола в серии буллитов стал форвард команды Аймурзин Данил. В составе «Адмирала» шайбы забросили Николай Чебыкин (10), Никита Аноховский (17), а также дубль оформил Александр Горшков (40, 44). На 26-й минуте встречи владивостокская команда заменила вратаря. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 ноября 2023 • начало в 10:00
Закончен (Б)
АдмиралРоссия4 : 50:1СеверстальРоссия10:16 • Николай Чебыкин (Александр Горшков, Юрий Паутов)16:11 • Nikita Anokhovsky (Дмитрий Бучельников)39:47 • Александр Горшков (Алексей Соловьев, Даниил Гутик)43:17 • Александр Горшков (Антон Берлев, Giovanni Fiore)03:56 • Адам Лишка (Timur Mukhanov, Руслан Абросимов)06:30 • Адам Лишка (Егор Степанов, Кирилл Пилипенко)20:20 • Иван Подшивалов (Никита Коростелев)47:25 • Руслан Абросимов (Тимофей Давыдов, Andrei Churkin)65:01 • Данил Аймурзин (П)
Смотреть все голы «Северсталь» прервала серию из трех поражений в матчах регулярного чемпионата КХЛ и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 35 очков. «Адмирал» (25 очков) располагается на последнем, 12-м месте в турнирной таблице Востока. В другом матче регулярного чемпионата КХЛ клуб «Сочи» прервал серию из трех поражений, обыграв на выезде «Амур» со счетом 5:2.СКА отыгрался с 0:3 в матче КХЛ с «Торпедо», одержав восьмую победу подрядВчера, 19:54