Сборная Бразилии проиграла сенегальцам в дебютном матче Малкома в старте

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Футболисты сборной Бразилии проиграли команде Сенегала в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Лиссабоне, завершилась со счетом 4:2 в пользу сенегальцев. В составе победителей голы забили Хабиб Диалло (22-я минута) и Садио Мане (55, 90+7 — с пенальти). У бразильцев отличились Лукас Пакета (11) и Маркиньос (58), на счету которого также автогол на 52-й минуте. Товарищеские матчи20 июня 2023 • начало в 22:00ЗавершенБразилияБразилия2 : 4СенегалСенегал11‎’‎ • Лукас Пакета (Винисиус Жуниор)58‎’‎ • Маркиньос22‎’‎ • Хабиб Диалло52‎’‎ • Маркиньос (А)55‎’‎ • Садио Мане (Хабиб Диалло)90‎’‎ • Садио Мане (П)
Смотреть все голы В стартовом составе сборной Бразилии впервые вышел нападающий петербургского «Зенита» Малком. Он был заменен на 57-й минуте матча. В субботу имеющий российское гражданство форвард провел девять минут на поле в товарищеском матче с гвинейцами (4:1).Гол Роналду помог сборной Португалии победить исландцев в отборе ЕвроВчера, 23:52