Сборная Аргентины обыграла Эквадор в отборе на ЧМ благодаря голу Месси

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Сборная Аргентины по футболу обыграла команду Эквадора в матче 1-го утра отборочного раунда чемпионата мира в Южной Америке. Встреча в Буэнос-Айресе закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 78-й минуте забил Лионель Месси. 36-летний форвард был заменен на 89-й минуте. Чемпионат Мира. Квалификация. Южная Америка06 сентября 2025 • начало в 23:00Матч не началсяЭквадорЭквадор : АргентинаАргентинаМесси забил свой 29-й гол в южноамериканской квалификации, сравнявшись в качестве лучшего бомбардира соревнований с уругвайцем Луисом Суаресом. В других матчах сборная Колумбии одержала верх над командой Венесуэлы со счетом 1:0, а парагвайцы сыграли в нулевую ничью с перуанцами.Сборная Франции обыграла Ирландию в матче квалификации ЕвроВчера, 23:48