Болельщики «Зенита» освистали выход Фернандеса на поле в матче с «Ахматом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июл — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Болельщики освистали новичка «Зенита» Марио Фернандеса после его выхода на поле в матче первого тура группового этапа Кубка России в пути РПЛ против грозненского «Ахмата». Встреча группы C проходит во вторник в Санкт-Петербурге, счет — 1:0 в пользу хозяев. Фернандес дебютировал за «Зенит», выйдя на замену на 63-й минуте матча вместо Ду Кейроса. Кубок России по футболу25 июля 2023 • начало в 20:452-й таймЗенитРоссия2 : 0АхматРоссия39‎’‎ • Густаво Мантуан80‎’‎ • Клаудиньо»Зенит» 17 июля объявил о подписании контракта с Фернандесом, который на протяжении 10 лет выступал за «красно-синих», а после сезона-2021/22 приостановил контракт со столичным клубом и перешел в бразильский «Интернасьонал». Ранее в ЦСКА назвали враньем информацию о том, что клуб отказывался от идеи возвращения Фернандеса. По словам директора по коммуникациям московского клуба Кирилла Брейдо, из переговоров вышла сторона игрока, объявив о подписании с другим клубом. Фернандес, в свою очередь, заявлял, что «Зенит» вышел на него после отказа ЦСКА.Вратарь «Сочи» перешел в «Зенит»11:38