«Салават Юлаев» дома проиграл «Нефтехимику»

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Уфе завершилась со счетом 4:3 (3:0, 0:0, 1:3) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Данил Шерстобитов (10-я минута), Владимир Брюквин (19), Наиль Якупов (20) и Александр Дергачев (46). У проигравших отличились Николас Мелош (50), Егор Сучков (51) и Джошуа Ливо (51). «Нефтехимик» набрал 29 очков в 27 встречах и расположился на восьмом месте в таблице Восточной конференции, «Салават Юлаев» прервал серию из трех побед и с 33 очками в 27 играх идет на четвертой позиции на Востоке. В следующем матче нижнекамцы 9 ноября дома сыграют против московского «Спартака», уфимцы двумя днями ранее примут «Сочи». В другом матче дня новосибирская «Сибирь» в гостях по буллитам обыграла екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 3:2.«Лада» вышла в лидеры Восточной конференции КХЛВчера, 15:28