Рублев победил Зверева и вышел в полуфинал теннисного турнира в Вене

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев обыграл немца Александра Зверева в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:7 (5:7), 6:3 в пользу 26-летнего россиянина, посеянного на турнире под третьим номером. Зверев имел пятый номер посева. Теннисисты провели на корте 2 часа 30 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Erste Bank Open27 октября 2023 • начало в 20:00ЗавершенАлександр ЗверевГермания1 : 21:67:63:6Андрей РублевРоссияВ полуфинале пятая ракетка мира сыграет против победителя матча между итальянцем Янником Синнером (2-й номер посева) и американцем Фрэнсисом Тиафо (7).Медведев победил Хачанова и вышел в полуфинал теннисного турнира в Вене17:39