Рыбакина после отказа Швёнтек вышла в полуфинал турнира в Риме

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Шестая ракетка мира представительница Казахстана Елена Рыбакина пробилась в полуфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона евро. В четвертьфинале Рыбакина встретилась с первой ракеткой рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Игой Швёнтек. В третьем сете полька отказалась от борьбы из-за травмы ноги. Матч был остановлен на отметке в 2 часа 21 минуту при счете 2:6, 7:6 (7:3), 2:2. Женская теннисная ассоциация (WTA)Internazionali BNL d’Italia17 мая 2023 • начало в 23:05ЗавершенИга ШвентекПольша1 : 16:26:72:2Елена РыбакинаКазахстанВ полуфинале турнира Рыбакина встретится с представительницей Латвии Еленой Остапенко (20-й номер посева).14-кратный чемпион «Ролан Гаррос» Надаль пропустит турнир, пишут СМИВчера, 20:30