«Ротор» на выезде обыграл «Шинник», «Урал» победил «Сочи» в Первой лиге — РИА Новости Спорт, 14.07.2024

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» переиграл дома «Сочи» в матче первого тура первенства футбольной Первой лиги сезона-2024/25. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге в воскресенье, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Алексей Каштанов (49-я минута) и Тимур Аюпов (58). В махачкалинском «Динамо» пообещали достойно представить Дагестан в РПЛ17:01Обе команды по итогам минувшего сезона покинули Российскую премьер-лигу (РПЛ). «Сочи» занял последнее, 16-е место и вылетел напрямую, а «Урал» потерял место в элитном дивизионе по итогам стыковых матчей против тольяттинского «Акрона». Волгоградский «Ротор» отметил свое возвращение в Первую лигу выездной победой над ярославским «Шинником» со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 14-й минуте Дмитрий Прищепа.Генсек РФС ответил на слова об отсутствии интриги в РПЛ после СуперкубкаВчера, 23:21