«Спартак» в четвертый раз в сезоне обыграл «Торпедо» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 29.01.2024

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Московский «Спартак» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Николай Голдобин (11-я минута), Герман Рубцов (25) и Шэйн Принс (49). У гостей отличились Мэдисон Бауи (11) и Богдан Конюшков (26). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия3 : 2Торпедо ННРоссия10:20 • Николай Голдобин (Иван Морозов, Максим Цыплаков)24:40 • Герман Рубцов (Роман Рукавишников, Николай Голдобин)48:46 • Шейн Принс (Максим Цыплаков, Ансель Галимов)10:51 • Мэдисон Боуи (Сергей Гончарук, Nikita Artamonov)25:27 • Богдан Конюшков
Смотреть все голы Нападающий «Спартака» Иван Морозов вернулся в состав впервые с 16 ноября, когда в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым» (6:2) получил травму. «Спартак» в четвертый раз в сезоне обыграл «Торпедо» и, набрав 76 очков в 58 матчах, занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, где нижегородцы с 68 очками после 56 игр располагаются строчкой ниже. В следующем матче «красно-белые» 31 января примут ярославский «Локомотив», команда Игоря Ларионова в тот же день на выезде встретится с ЦСКА.Дубль Никишина помог СКА обыграть «Локомотив» в матче КХЛ21:40