Джикия: «Спартак» не удовлетворен ничейным результатом в матче с ЦСКА

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболисты «Спартака» не испытывают удовлетворения от ничейного результата в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с ЦСКА, заявил журналистам защитник «красно-белых» Георгий Джикия. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «красно-белых» в Тушине, завершилась со счетом 2:2. «Спартак» сравнял счет в компенсированное время. «»Нас ничья точно не удовлетворяет. Такой счет дома — это всегда плохо. Не заметил, чтобы «Спартак» сорок минут второго тайма провел у своих ворот. Мы сравняли счет в компенсированное время. Игра закончилась, поэтому не имеет смыла гадать, была ли возможность выиграть», — сказал Джикия. Обе команды набрали по 17 очков, «Спартак» занимает шестое место в таблице РПЛ, ЦСКА идет на седьмой строчке.