«Ростов» обыграл «Оренбург» в матче Кубка России — РИА Новости Спорт, 18.09.2024

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Футболисты «Ростова» обыграли «Оренбург» в матче четвертого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в среду в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Егор Голенков (33-я минута), Алексей Сутормин (62) и Роналдо (86). За «Оренбург» гол забил Джимми Марин (13), реализовавший 11-метровый. Кубок России по футболу18 сентября 2024 • начало в 19:00ЗавершенРостовРоссия3 : 1ОренбургРоссия35‎’‎ • Егор Голенков62‎’‎ • Алексей Сутормин86‎’‎ • Сезар Роналдо14‎’‎ • Джимми Марин (П)
Смотреть все голы Этот матч стал сотым для Голенкова за «Ростов». Он забил свой 22-й мяч в составе «желто-синих». «Ростов» (9 очков) занимает второе место в турнирной таблице группы B, уступая «Локомотиву» по результатам личных встреч. Команда Валерия Карпина гарантировала себе место в плей-офф Кубка России. «Оренбург» (0) проиграл все четыре матча и расположился на последнем месте. В пятом туре «Ростов» сыграет на выезде с подмосковными «Химками» 2 октября, «Оренбург» днем ранее встретится в Москве с «Локомотивом».«Акрон» обыграл «Факел» и обеспечил себе плей-офф Кубка России18:15