«Сибирь» в овертайме проиграла «Адмиралу» в матче КХЛ

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» проиграла в овертайме владивостокскому «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 ноября 2023 • начало в 15:30Закончен в OTСибирьРоссия2 : 3АдмиралРоссия29:50 • Энди Андреофф (Николай Прохоркин)49:11 • Артем Михеев (Никита Шашков, Алексей Яковлев)35:20 • Александр Горшков (Антон Берлев, Алексей Соловьев)40:56 • Евгений Лисовец (Александр Горшков, Giovanni Fiore)63:44 • Александр Горшков (Николай Чебыкин)
Смотреть все голы Встреча, прошедшая в четверг в Новосибирске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Победу «Адмиралу» принес Александр Горшков, который оформил дубль (36-я и 64-я минуты). Также у победителей отличился Евгений Лисовец (41). У хозяев голы забили Энди Андреофф (30) и Артем Михеев (50). «Сибирь» (40 очков) осталась на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, «Адмирал» (29) идет на 11-й строчке на Востоке.ЦСКА обыграл «Динамо» Минск в 200-м матче Федорова в качестве тренера в КХЛВчера, 22:04