«Авангард» одержал вторую победу над «Ладой» в первом раунде плей-офф КХЛ — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Омский «Авангард» в овертайме обыграл тольяттинскую «Ладу» во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Томаш Юрчо (52-я минута), Дамир Шарипзянов (53) и Иван Николишин (68). У гостей шайбы забросили Никита Попугаев (26) и Егор Бабенко (28). «Авангард» увеличил отрыв в серии до четырех побед — 2-0. Третья игра пройдет в Тольятти 5 марта. По итогам регулярного чемпионата «Авангард» занял второе место в Восточной конференции, «Лада» расположилась на седьмой строчке.«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф КХЛВчера, 19:33