Футболист «Урала» расплакался после двух незабитых пенальти подряд

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Полузащитник «Урала» Илья Ишков эмоционально отреагировал на обратную замену в матче с «Локомотивом» после двух незабитых пенальти.»Урал» в субботу сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2 в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Российская премьер-лига (РПЛ)07 октября 2023 • начало в 12:00ЗавершенУралРоссия2 : 2ЛокомотивРоссия12‎’‎ • Сильвие Бегич (Даниэль Мишкич)53‎’‎ • Эрик Бикфалви05‎’‎ • Дзюба90‎’‎ • Тимур Сулейманов (Лукас Фассон)18-летний Ишков вышел на поле после перерыва. Он дважды не сумел переиграть вратаря «железнодорожников» Илью Лантратова с пенальти. На 91-й минуте полузащитника заменили.На скамейке запасных футболист расплакался. Партнеры по команде и главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поддержали Ишкова. После матча к нему подошел нападающий «Локомотива» Артем Дзюба.»Урал» набрал 16 очков и занимает пятое место в таблице лиги. «Локомотив» (19 очков) располагается на третьей строчке.Черчесов заявил, что в УЕФА никогда не было негативного отношения к России12:28