Гол Кейна не помог «Баварии» обыграть «Байер» в матче Бундеслиги

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Байером» в матче четвертого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Мюнхене, закончилась со счетом 2:2. У гостей отличились Алекс Гримальдо (24-я минута) и Эсекиэль Паласиос (90+4, пенальти), голы хозяев на счету Гарри Кейна (7) и Леона Горецки (86). Бундеслига15 сентября 2023 • начало в 21:30ЗавершенБаварияГермания2 : 2БайерГермания07‎’‎ • Гарри Кейн86‎’‎ • Леон Горецка (Матис Тел)24‎’‎ • Алекс Гримальдо90‎’‎ • Эсекьель Паласиос (П)Кейн забил четыре гола в своих первых четырех матчах в Бундеслиге. По данным статистической службы Opta, последним игроком «Баварии», которому это удавалось, был Мирослав Клозе в 2007 году. Эта ничья прервала стартовые победные серии обеих команд. «Байер» с десятью очками продолжает лидировать в таблице Бундеслиги, опережая «Баварию» (10 очков) по дополнительным показателям.Передача Неймара помогла «Аль-Хилялю» победить «Аль-Рияд»23:17