«Реал» обыграл клуб из четвертой лиги в 1/16 финала Кубка Испании — РИА Новости Спорт, 07.01.2024

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. Мадридский «Реал» нанес поражение выступающей в четвертом по силе дивизионе Испании «Арандине» в матче 1/16 финала розыгрыша Кубка страны по футболу. Встреча в городе Аранда-де-Дуэро закончилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. У победителей голы забили Хоселу (54-я минута, с пенальти), Брахим Диас (55) и Родриго (90+1). Мяч хозяев на счету Рали Кабрала (90+4). Кубок Испании06 января 2024 • начало в 23:30ЗавершенАрандинаИспания1 : 3Реал МадридИспания90‎’‎ • Начо Фернандес (А)54‎’‎ • Хоселу (П)55‎’‎ • Браим Диас90‎’‎ • Родриго
Смотреть все голы Соперник мадридцев по следующей стадии турнира определится позднее.«Алавес» вышел в 1/8 Кубка Испании, победив «Бетис»00:06