«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в матче 1/4 финала Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 09.04.2024

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Футболисты испанского «Реала» дома сыграли вничью с английским «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором команды забили на двоих шесть мячей. Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:3. У хозяев голами отметились Родриго (14-я минута) и Федерико Вальверде (79), еще один мяч в свои ворота срезал капитан «Манчестер Сити» Рубен Диаш. У гостей отличились Бернарду Силва (2), Фил Фоден (66) и Йошко Гвардиол (71). Лига чемпионов УЕФА09 апреля 2024 • начало в 22:002-й таймРеал МадридИспания3 : 3Манчестер СитиАнглия12‎’‎ • Рубен Диаш (А)14‎’‎ • Родриго (Винисиус Жуниор)79‎’‎ • Федерико Вальверде (Винисиус Жуниор)03‎’‎ • Бернарду Силва66‎’‎ • Фил Фоден (Джон Стоунз)71‎’‎ • Йошко Гвардиол (Джек Грилиш)
Смотреть все голы Ответный матч противостояния пройдет в Манчестере 17 апреля.«Арсенал» и «Бавария» завершили вничью матч 1/4 финала Лиги чемпионов23:55