«Реал» и «Барселона» забили по голу в первом тайме матча чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 21.04.2024

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Мадридский «Реал» и «Барселона» завершили вничью первый тайм матча 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Первая половина встречи, которая проходит в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. На 6-й минуте отличился защитник «сине-гранатовых» Андреас Кристенсен. На 18-й мяч с пенальти забил нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. Чемпионат Испании по футболу21 апреля 2024 • начало в 22:002-й таймРеал МадридИспания1 : 1БарселонаИспания18‎’‎ • Винисиус Жуниор (П)06‎’‎ • Андреас Кристенсен (Рафинья)»Реал» с 78 очками занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Барселона», в активе которой 70 баллов, располагается на второй строчке.«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Хетафе» в чемпионате Испании17:04