«Динамо» обыграло «Ахмат» в матче чемпионата России — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Футболисты московского «Динамо» на своем поле обыграли грозненский «Ахмат» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Луис Чавес (39-я минута) и Константин Тюкавин (62). На первой компенсированной к первому тайму минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Ахмата» Евгений Харин. Российская премьер-лига (РПЛ)09 марта 2024 • начало в 19:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 0АхматРоссия39‎’‎ • Луис Чавес (Константин Тюкавин)62‎’‎ • Константин Тюкавин»Динамо» идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 38 очков. «Ахмат» с 20 очками занимает 12-ю строчку. В следующем матче чемпионата России «Динамо» в конце марта примет «Ростов», а «Ахмат» на выезде сыграет с казанским «Рубином».Медведев поздравил болельщиков «Зенита» с возвращением «на законное место»18:32