Промес прокомментировал гол в ворота ЦСКА в дерби

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Футболист «Спартака» Квинси Промес отметил, что его мяч в ворота ЦСКА в столичном дерби в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) был забит на выработанном инстинкте. Встреча прошла в воскресенье на стадионе «Спартака» и завершилась вничью со счетом 2:2. Промес отличился на 41-й минуте, нанеся точный удар с левого угла штрафной площади в дальний верхний угол ворот армейцев. Этот мяч стал для нидерландца 111-м за «Спартак» и первым в РПЛ с 5 августа. «»Мы проигрывали. Я получил мяч на левом краю и выполнил индивидуальные действия. Думаю, все в курсе, что я способен на подобное, сегодня удар получился как надо. Это был уже инстинкт. Мне удалось вырваться на свободное пространство для удара, у голкипера не было шансов его отразить. Красивый гол», — сказал Промес в интервью, опубликованном в официальном канале «Спартака» в YouTube. «Я немного расстроен, особенно из-за второго тайма. ЦСКА вышел вперед, но мы в итоге сделали все, чтобы отличиться на последней минуте. Я рад, что мы добыли очко, но расстроен, потому что считаю, что мы могли добиться большего», — добавил футболист.Чалов высказался об отношении к Медине22:59