Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 26.03.2024

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Первая ракетка России Даниил Медведев пробился в 1/4 финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. В матче четвертого круга Медведев (3-й номер посева) переиграл немца Доминика Кёпфера со счетом 7:6 (7:5), 6:0. Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open26 марта 2024 • начало в 19:10ЗавершенДоминик КёпферГермания0 : 26:70:6Даниил МедведевРоссияЗа выход в полуфинал турнира Медведев поспорит с победителем матча Каспер Рууд (Норвегия, 7) — Николас Харри (Чили, 22).Касаткина назвала себя «бомжом» в ответ на слова Винер про Олимпиаду19:56