Уроженка Москвы Рыбакина обыграла украинку в финале турнира в Штутгарте — РИА Новости Спорт, 21.04.2024

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Уроженка Москвы Елена Рыбакина, выступающая под флагом Казахстана, стала победительницей грунтового теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов. В финальном матче посеянная под четвертым номером Рыбакина обыграла украинку Марту Костюк со счетом 6:2, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 10 минут. Рыбакина занимает четвертое место в рейтинге WTA, Костюк — 27-е. Этот титул стал для 24-летней Рыбакиной восьмым в карьере и третьим в нынешнем сезоне в одиночном разряде.Двукратная победительница турниров Большого шлема завершила карьеруВчера, 18:16