Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Полька Ига Швентек обыграла американку Бернарду Перу в матче третьего круга теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу Швентек, посеянной на турнире под первым номером. Пера имела 28-й номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 15 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Madrid Open30 апреля 2023 • начало в 18:00ЗавершенИга ШвентекПольша2 : 06:36:2Бернарда ПераСШАВ четвертом круге первая ракетка мира Швентек встретится с победительницей матча между китаянкой Чжэн Циньвэнь (22-й номер посева) и россиянкой Екатериной Александровой (16).Кудерметова сыграет с Касаткиной на теннисном турнире в Мадриде17:40