Пиняев не считает результат матча с «Динамо» справедливым

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости, Андрей Михайлов. Футболист московского «Локомотива» Сергей Пиняев заявил журналистам, что ничья в матче с московским «Динамо» не является справедливым результатом. Встреча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедшая на домашнем стадионе железнодорожников в субботу, завершилась со счетом 0:0. Российская премьер-лига (РПЛ)21 октября 2023 • начало в 16:30ЗавершенЛокомотивРоссия0 : 0Динамо МоскваРоссия«»Не считаю, что ничья по делу. Первый тайм все видели, мы могли забить. Был перевес у нас, а потом у них, это нормально. Не знаю, почему меня заменили, это выбор тренера. В первом тайме я старался обострять, чаще это было успешно. Не видел момент с падением Дзюбы, в динамике показалось, что пенальти, но люди на VAR, видимо, посчитали, что контакт недостаточный. Что касается моего лидерского статуса, то я футболист команды «Локомотив», как и остальные 25 человек. Каждый из нас может быть лидером», — сказал Пиняев.Пиняев рассказал, с кем из партнеров по «Локомотиву» поддерживает контакт5 сентября, 13:33