ПАОК с Оздоевым проиграл «Брюгге» в матче четвертьфинала Лиги конференций — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Греческий ПАОК уступил бельгийскому «Брюгге» на выезде в первом матче четвертьфинала Лиги конференций. Встреча, которая прошла в Бельгии в четверг, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол забил Уго Ветлесен (6-я минута). Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и провел на поле 73 минуты. Лига конференций11 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенБрюггеБельгия1 : 0ПАОКГреция06‎’‎ • Хьюго Ветлесен (Ферран Хутгла)В другом матче английская «Астон Вилла» дома переиграла французский «Лилль» со счетом 2:1. Ответные встречи состоятся 18 апреля.«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕВчера, 23:55