Овечкин опасным силовым приемом уронил на лед суперзвезду НХЛ — РИА Новости Спорт, 04.01.2024

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Джерси Девилз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).В конце первого периода встречи российский нападающий и капитан «Вашингтона» Александр Овечкин применил силовой прием против американского форварда «Нью-Джерси» Джека Хьюза. Один из лидеров «Девилз» и главных игроков современной НХЛ не сумел подстроиться под хит россиянина и, получив удар в спину, упал на лед и едва не влетел в борт. Судьи в данном эпизоде не зафиксировали нарушения правил со стороны Овечкина.После двух периодов матча «Вашингтон» проигрывает «Нью-Джерси» со счетом 3:4. В составе «столичных» голом отметился российский форвард Евгений Кузнецов. Александр Овечкин записал на свой счет результативный пас.Овечкин вернулся? Русский снайпер вновь забил и обыграл клуб МалкинаВчера, 07:10