Рязанцев заявил, что будет играть за «Торпедо» в Первой лиге

МОСКВА, 27 мая – РИА Новости, Алёна Сулизова. Футболист «Торпедо» Александр Рязанцев заявил РИА Новости, что хочет продлить контракт с московским клубом. Российская премьер-лига (РПЛ)27 мая 2023 • начало в 16:30ЗавершенТорпедоРоссия1 : 3ОренбургРоссия45‎’‎ • Марио Чурич (Илья Кухарчук)42‎’‎ • Дмитрий Воробьев (П)50‎’‎ • Джимми Марин (П)87‎’‎ • Danil Kapustyansky (Сесар Флорентин)
Смотреть все голы Контракт полузащитника истекает по окончании сезона. Рязанцев выступает за «черно-белых» с лета 2019 года. «Торпедо» досрочно потеряло шансы сохранить прописку в Российской премьер-лиге (РПЛ). «»Да, готов играть в Первой лиге, потому что надо быть с клубом не только в хорошие времена, но и в трудные. Не хочется загадывать, какой будет контракт, но остаюсь в «Торпедо». У меня не теряется мотивация, я радуюсь каждой игре, каждому выходу на стадион «Лужники», газон, команда, будь то «Оренбург», «Локомотив» или любая другая. Для каждого футболиста это маленький праздник», – сказал 36-летний Рязанцев. В субботу «Оренбург» обыграл «Торпедо» в матче 29-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в «Лужниках», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. «»Мы хорошо контролировали мяч и очень хорошо двигались, особенно в первом тайме. К сожалению, во втором тайме силы ушли, плюс удаление. Мы все равно доходили до ворот соперника, пытались создавать моменты, но, так как мы большими силами шли в атаку в меньшинстве, две контратаки пропустили», – отметил собеседник агентства.«Торпедо» не получало запрет на трансферы, заявил президент клуба20:45