Обляков обозначил главную цель в карьере

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости, Александр Сергеев. Полузащитник ЦСКА Иван Обляков после победы над «Сочи» в матче группового этапа Кубка России заявил журналистам, что в будущем хотел бы стать лидером столичной команды. В среду футболисты ЦСКА на своем поле обыграли «Сочи» в четвертом туре группового этапа пути РПЛ Кубка России. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У сочинцев забил Кристиан Нобоа (43-я минута), в составе столичного клуба отличился Обляков (78). В серии пенальти сильнее оказались армейцы — 4:2. «»Первый тайм не очень хорошо провели, суетились. На второй вышли с другим настроем. Что касается моей формы, то я не до конца набрал кондиции. Думаю, что в следующих матчах будет лучше. Хочется в будущем стать лидером ЦСКА, прикладываю для этого все силы», — заявил Обляков. Кубок России по футболу20 сентября 2023 • начало в 15:00Закончен (П)ЦСКАРоссия2 : 14:2СочиРоссия78‎’‎ • Иван Обляков43‎’‎ • Кристиан НобоаТакже футболист отметил, что дружит с вратарем сочинцев Никитой Гойло и немного пообщался с ним перед серией пенальти. «»Мы с Никитой Гойло друзья, перед и после пенальти перекинулись парой слов о матче, о жизни. Ничего такого особенного», — добавил Обляков.Молодой вратарь ЦСКА назвал имя кумира18:22