Обладатель прошлогоднего Кубка Германии вылетел из турнира

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Футболисты «Лейпцига» не смогли отстоять титул действующих обладателей Кубка Германии, проиграв в матче 1/16 финала турнира «Вольфсбургу». Встреча, прошедшая в Вольфсбурге во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил на 14-й минуте Вацлав Черный. Гости играли в меньшинстве с 56-й минуты после удаления Юссуфа Поульсена. Кубок Германии31 октября 2023 • начало в 20:00ЗавершенВольфсбургГермания1 : 0РБ ЛейпцигГермания14‎’‎ • Вацлав Черны (Тиаго Томас)»Лейпциг» до нынешнего сезона завоевывал Кубок Германии два раза подряд. Также из Кубка страны вылетел берлинский «Унион», который уступил в матче 1/16 финала на выезде «Штутгарту» со счетом 0:1. Мяч на счету Дениза Ундава (45). «Унион» потерпел 11-е поражение подряд во всех турнирах, команда не знает побед с 26 августа. В еще одной встрече 1/16 финала «Хомбург» обыграл «Гройтер Фюрт» со счетом 2:1.Нойер вышел на поле в официальном матче впервые с декабря 2022 года28 октября, 16:49